22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2023
  • Главный тренер: Сулуков Никита
  • Администратор: Гумеров Евгений
  • E-Mail: Mapat-88@mail.ru
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 1
  • Матчей: 10
  • Побед: 7
  • Поражений: 3
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
1-й Дивизион
1-й Дивизион
10
7
70%
0
0%
3
30%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Шевченков Артем

Шевченков Артем

  • Статус: Любитель 8 звезд
  • Очков: 17
  • Голов: 4
  • Пасов: 13

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 4 звезды 1
Любитель 5 звезд 4
Любитель 6 звезд 18
Любитель 7 звезд 14
Любитель 8 звезд 7
Любитель 9 звезд 1

Игры

18-10-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:02:03:2
15-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:10:21:4
29-11-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
3:12:03:1
07-12-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
4:03:12:1
12-12-2023 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
1:01:31:1
20-12-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:21:11:0
27-12-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
2:24:13:0
14-01-2024 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
2:20:21:1
16-01-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:00:30:0
02-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:00:1
27-03-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:03:20:1
31-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:00:22:3
03-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:20:11:1
10-04-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:20:01:0
13-04-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:00:20:2
17-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
3:02:20:1
22-04-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 1-й Дивизион
0:01:20:2
24-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:12:14:2


Игроки турнира «1-й Дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
20 Вр

Л8

Пегашов Михаил Пегашов Михаил 92.82 209 15 8 0 7
2 Вр

Л7

Дубовой Никита Дубовой Никита 89.52 124 13 2 0 5
21 Вр

Л5

Котелевцев Андрей Котелевцев Андрей 83.72 86 14 2 0 3
28 Вр

Л6

Сайфуллин Ринат Сайфуллин Ринат 86.05 43 6 2 0 2
30 Вр

Л8

Клименко Иван Клименко Иван 95.45 44 2 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (40)

Игрок О И Ш П ШТ
51 Нап

Л8

Шевченков Артем Шевченков Артем 17 12 4 13 8
56 Защ

Л8

Самойлов Ярослав Самойлов Ярослав 15 17 6 9 18
91 Нап

Л7

Шухер Антон Шухер Антон 13 8 7 6 0
35 Нап

Л9

Смирнов Вячеслав Смирнов Вячеслав 13 11 5 8 4
64 Нап

Л8

Волошин Герман Волошин Герман 12 9 10 2 4
11 Нап

Л7

Тришин Дмитрий Тришин Дмитрий 12 16 8 4 6
55 Нап

Л7

Масюк Сергей Масюк Сергей 8 11 7 1 4
63 Нап

Л8

Грицишин Григорий Грицишин Григорий 8 6 2 6 0
98 Нап

Л8

Оловянишников Илья Оловянишников Илья 7 7 4 3 4
76 Нап

Л6

Ванюков Владислав Ванюков Владислав 7 14 3 4 8
22 Нап

Л7

Дольников Никита Дольников Никита 6 16 3 3 26
88 Защ

Л6

Эль-амин Демид Эль-амин Демид 6 12 1 5 2
13 Нап

Л7

Лапин Павел Лапин Павел 5 9 3 2 0
66 Защ

Л7

Березовский Всеволод Березовский Всеволод 5 4 1 4 4
92 Нап

Л7

Смирнов Иван Смирнов Иван 4 4 2 2 0
27 Защ

Л6

Щербаков Никита Щербаков Никита 4 9 2 2 57
87 Нап

Л5

Кочнев Марк Кочнев Марк 2 2 1 1 0
33 Защ

Л6

Осипов Александр Осипов Александр 2 3 1 1 6
96 Защ

Л6

Мазуркевич Егор Мазуркевич Егор 2 11 0 2 10
44 Нап

Л6

Калинин Михаил Калинин Михаил 1 2 1 0 2
4 Нап

Л4

Шевальский Алексей Шевальский Алексей 1 2 1 0 2
8 Нап

Л7

Чертухин Никита Чертухин Никита 1 3 1 0 0
24 Нап

Л6

Коряковцев Андрей Коряковцев Андрей 1 3 1 0 2
99 Нап

Л7

Огиевич Артем Огиевич Артем 1 5 1 0 6
29 Нап

Л6

Менгелев Никита Менгелев Никита 1 2 0 1 0
14 Нап

Л7

Пластовец Александр Пластовец Александр 1 2 0 1 2
86 Нап

Л6

Дирко Антон Дирко Антон 1 5 0 1 4
37 Нап

Л7

Шекунов Денис Шекунов Денис 0 1 0 0 0
9 Нап

Л7

Бакин Михаил Бакин Михаил 0 1 0 0 2
40 Нап

Л5

Самсонов Павел Самсонов Павел 0 2 0 0 0
7 Нап

Л6

Чеклуев Роман Чеклуев Роман 0 2 0 0 0
12 Защ

Л7

Менчиков Глеб Менчиков Глеб 0 9 0 0 8
49 Защ

Л6

Голубев Михаил Голубев Михаил 0 11 0 0 4
62 Защ

Л6

Антонов Александр Антонов Александр 0 0 0 0 0
25 Защ

Л5

Волков Никита Волков Никита 0 0 0 0 0
93 Нап

Л6

Миронов Антон Миронов Антон 0 0 0 0 0
52 Нап

Л6

Нефедов Егор Нефедов Егор 0 0 0 0 0
69 Нап

Л6

Панков Данил Панков Данил 0 0 0 0 0
77 Защ

Л6

Шестериков Егор Шестериков Егор 0 0 0 0 0
97 Нап

Л6

Щербаков Никита Щербаков Никита 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в