22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2023
  • Главный тренер: Сенченко Антон
  • Администратор: Коржук Валерий
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 1
  • Матчей: 16
  • Побед: 10
  • Поражений: 6
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
10
62.5%
0
0%
6
37.5%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Данилов Станислав

Данилов Станислав

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 23
  • Голов: 14
  • Пасов: 9

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 4
Любитель 3 звезды 6
Любитель 4 звезды 15
Любитель 5 звезд 11
Любитель 6 звезд 2

Игры

25-10-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:43:0
06-11-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:02:00:0
12-11-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:21:10:1
19-11-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:03:12:1
28-11-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:11:03:1
03-12-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:00:10:0
14-12-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:11:01:2
24-12-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
4:00:21:1
14-01-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:22:0
18-01-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:02:2
28-01-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:23:22:0
29-01-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:11:0
11-02-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:01:03:2
18-02-2024 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:11:01:0
25-02-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:02:12:0
26-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:01:10:1
10-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:00:13:0
15-03-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:01:20:2
17-03-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
1:12:01:0
19-03-2024 в 22:30, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:01:01:3
24-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:10:20:0


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
30 Вр

Л5

Малыгин Иван Малыгин Иван 91.35 578 50 12 0 20
18 Вр

Л4

Воронин Игорь Воронин Игорь 80.77 26 5 0 0 1
31 Вр

Л4

Коваленко Дмитрий Коваленко Дмитрий 0 0 0 0 0 0
84 Вр

Л3

Яковлев Михаил Яковлев Михаил 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (35)

Игрок О И Ш П ШТ
28 Нап

Л5

Данилов Станислав Данилов Станислав 23 19 14 9 28
35 Нап

Л6

Волков Алексей Волков Алексей 19 18 8 11 8
99 Нап

Л5

Шишов Марк Шишов Марк 11 15 10 1 20
78 Нап

Л5

Климович Евгений Климович Евгений 11 20 8 3 6
11 Нап

Л5

Жуков Кирилл Жуков Кирилл 10 20 5 5 12
94 Нап

Л5

Бунаков Илья Бунаков Илья 9 15 2 7 36
98 Нап

Л4

Коржук Валерий Коржук Валерий 8 19 4 4 20
97 Нап

Л5

Мудров Александр Мудров Александр 8 18 3 5 17
83 Нап

Л4

Сорокин Андрей Сорокин Андрей 6 10 4 2 4
91 Нап

Л4

Волков Юрий Волков Юрий 5 21 2 3 6
14 Защ

Л6

Пронин Сергей Пронин Сергей 4 15 1 3 10
63 Нап

Л3

Филин Дмитрий Филин Дмитрий 4 16 1 3 0
92 Защ

Л3

Голощапов Юрий Голощапов Юрий 3 17 0 3 43
77 Нап

Л5

Рошко Вадим Рошко Вадим

Отзаявлен 01.03.2024

2 1 1 1 2
17 Защ

Л1

Волков Игорь Волков Игорь 2 10 0 2 0
10 Защ

Л4

Капралов Денис Капралов Денис 1 16 1 0 8
24 Защ

Л4

Федосеев Сергей Федосеев Сергей 1 13 0 1 0
20 Нап

Л4

Егоров Дмитрий Егоров Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
8 Нап

Л5

Константинов Виктор Константинов Виктор

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
75 Нап

Л4

Маслов Андрей Маслов Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
3 Нап

Л4

Серёгин Иван Серёгин Иван

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
44 Защ

Л4

Фролов Дмитрий Фролов Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
9 Защ

Л4

Черненко Владимир Черненко Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
12 Нап

Л4

Альмеев Тимур Альмеев Тимур

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
81 Нап

Л3

Николаев Евгений Николаев Евгений

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
4 Защ

Л5

Тимонин Семен Тимонин Семен

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
13 Нап

Л3

Мамаев Даниил Мамаев Даниил

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
7 Защ

Л4

Кузнецов Максим Кузнецов Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 2
87 Защ

Л2

Романов Роман Романов Роман

Отзаявлен 01.03.2024

0 4 0 0 6
56 Нап

Л2

Розов Дмитрий Розов Дмитрий 0 11 0 0 0
34 Нап

Л2

Смирнов Андрей Смирнов Андрей 0 14 0 0 4
47 Нап

Л3

Гусев Сергей Гусев Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
19 Защ

Л4

Меледин Святослав Меледин Святослав

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
5 Защ

Л5

Савушкин Иван Савушкин Иван

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
86 Нап

Л2

Чернышев Александр Чернышев Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в