23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

  • Год создания: 2018
  • Главный тренер: Головачев Антон
  • Тренер: Степанов Глеб
  • Администратор: Головачева Милена
  • E-Mail: Med_moiseenko@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 44
  • Побед: 32
  • Поражений: 12
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
17
77.27%
1
-0%
5
22.73%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Шуткин Иван

Шуткин Иван

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 42
  • Голов: 26
  • Пасов: 16

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 13
Любитель 3 звезды 7
Любитель 4 звезды 12
Любитель 5 звезд 5

Игры

19-10-2023 в 22:15, Черная речка, 4-й Дивизион
0:03:13:0
03-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:10:00:2
17-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
22-11-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:00:10:4
01-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:01:14:0
03-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:02:11:1
08-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:01:11:0
12-12-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:10:20:0
15-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:02:02:2
20-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:01:00:1
23-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:00:01:2
12-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:01:01:1
15-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:10:20:3
21-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:00:11:0
26-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:11:01:0
30-01-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:02:40:1
07-02-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
0:10:11:0
09-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:10:01:3
12-02-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:01:10:2
14-02-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
1:02:11:0
01-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
4:01:11:1
02-03-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:10:21:2
06-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:02:11:0
11-03-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
2:05:15:0
15-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:00:01:2
20-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:31:20:1
01-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
03-04-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
0:02:21:0
08-04-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
0:01:02:0
12-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:02:10:0
20-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:11:0
22-04-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
27-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:00:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л4

Сафонова Александра Сафонова Александра 93.53 448 29 14 0 21
44 Вр

Л5

Малыхин Кирилл Малыхин Кирилл 91.82 159 13 6 0 7
35 Вр

Л4

Романов Иван Романов Иван 89.29 28 3 0 0 1
55 Вр

Л2

Обросов Сергей Обросов Сергей 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (34)

Игрок О И Ш П ШТ
88 Защ

Л5

Шуткин Иван Шуткин Иван 42 31 26 16 4
15 Нап

Л4

Шанаев Кирилл Шанаев Кирилл 34 30 17 17 16
93 Нап

Л4

Каменский Кристиан Каменский Кристиан 25 23 12 13 8
41 Защ

Л4

Прохоров Петр Прохоров Петр 21 29 7 14 10
67 Защ

Л4

Студеникин Леонид Студеникин Леонид 18 18 11 7 8
21 Нап

Л3

Ясиновский Никита Ясиновский Никита 18 16 9 9 0
19 Нап

Л3

Шелест Александр Шелест Александр 10 22 4 6 4
12 Нап

Л4

Крыжановский Павел Крыжановский Павел 8 11 1 7 2
4 Нап

Л3

Моисеенко Андрей Моисеенко Андрей 7 24 5 2 12
17 Нап

Л4

Васильев Кирилл Васильев Кирилл 7 11 0 7 8
98 Нап

Л4

Загребин Данил Загребин Данил 6 20 4 2 12
13 Защ

Л4

Говоров Клим Говоров Клим 6 19 3 3 8
52 Нап

Л4

Струков Игорь Струков Игорь 5 21 1 4 24
16 Нап

Л3

Грошев Денис Грошев Денис 4 10 2 2 2
31 Защ

Л3

Тевелев Олег Тевелев Олег 4 26 2 2 4
50 Защ

Л3

Харитонов Игорь Харитонов Игорь 3 11 2 1 6
80 Нап

Л2

Давидович Андрей Давидович Андрей 3 14 2 1 6
10 Нап

Л2

Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий 3 19 1 2 6
97 Защ

Л4

Егоров Иван Егоров Иван 2 9 1 1 6
33 Нап

Л3

Иванов Алексей Иванов Алексей 2 24 0 2 10
99 Нап

Л2

Якушин Артём Якушин Артём 1 7 1 0 6
71 Нап

Л2

Сардыко Константин Сардыко Константин

Отзаявлен 01.03.2024

1 2 0 1 0
82 Нап

Л2

Титов Александр Титов Александр 1 7 0 1 4
40 Защ

Л2

Апухтин Андрей Апухтин Андрей 1 8 0 1 6
5 Защ

Л2

Иткин Илья Иткин Илья 1 13 0 1 2
77 Защ

Л5

Кобелев Данил Кобелев Данил

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
7 Защ

Л2

Тюшков Максим Тюшков Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
23 Нап

Л5

Лукашонок Артём Лукашонок Артём 0 4 0 0 0
36 Нап

Л2

Груда Евгений Груда Евгений 0 9 0 0 8
3 Защ

Л2

Горячев Алексей Горячев Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
8 Нап

Л5

Звезденков Олег Звезденков Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
2 Нап

Л1

Лапиков Виталий Лапиков Виталий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
20 Нап

Л2

Мануйлов Андрей Мануйлов Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
14 Защ

Л2

Фальков Дмитрий Фальков Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в