22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2018
  • Главный тренер: Алейников Дмитрий Борисович
  • Администратор: Изотов Дмитрий Сергеевич
  • E-Mail: hcforvard@gmail.com
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 4
  • Матчей: 70
  • Побед: 27
  • Поражений: 43
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
6
33.33%
1
0%
12
66.67%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Износов Алексей

Износов Алексей

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 22
  • Голов: 16
  • Пасов: 6

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 7
Любитель 2 звезды 17

Игры

27-10-2023 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:01:1
05-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
0:01:10:2
08-11-2023 в 20:45, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:10:00:0
15-11-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:01:24:1
19-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
29-11-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:11:10:1
05-12-2023 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
2:01:01:1
06-12-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:14:21:1
10-12-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
22-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:21:12:1
10-01-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:22:02:2
16-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
28-01-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
3:20:21:1
03-02-2024 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
0:12:11:0
11-02-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:11:21:0
16-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
0:11:03:0
01-03-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
1:20:10:0
03-03-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
2:10:10:0
12-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:01:02:0
17-03-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:10:11:2
19-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
2:01:01:0


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (1)

Игрок % Б Ш В На 0 И
16 Вр

Л2

Хусаинов Алексей Хусаинов Алексей 88.84 466 52 6 0 20
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (23)

Игрок О И Ш П ШТ
29 Нап

Л2

Износов Алексей Износов Алексей 22 19 16 6 0
49 Нап

Л2

Колесов Максим Колесов Максим 17 15 8 9 10
4 Нап

Л2

Донской Павел Донской Павел 10 17 4 6 0
98 Защ

Л2

Цепалкин Роман Цепалкин Роман 6 16 4 2 4
91 Нап

Л2

Кошевой Виктор Кошевой Виктор 5 18 1 4 12
21 Защ

Л2

Пухтенок Кирилл Пухтенок Кирилл 5 17 0 5 6
11 Нап

Л2

Устинов Сергей Устинов Сергей 5 19 0 5 8
8 Нап

Л2

Ходько Роман Ходько Роман 4 20 3 1 0
28 Нап

Л2

Николаев Никита Николаев Никита 4 14 2 2 0
44 Нап

Л1

Завьялов Александр Завьялов Александр 4 10 0 4 8
35 Нап

Л2

Беляев Сергей Беляев Сергей 3 11 2 1 10
88 Нап

Л1

Мандрыка Дмитрий Мандрыка Дмитрий 3 14 1 2 4
24 Защ

Л2

Кормановский Владимир Кормановский Владимир 1 5 1 0 4
55 Нап

Л2

Яковлев Николай Яковлев Николай 1 6 1 0 2
26 Нап

Л2

Рзаев Сахават Рзаев Сахават 1 11 1 0 0
46 Нап

Л1

Рыбиков Максим Рыбиков Максим 1 19 1 0 0
81 Защ

Л2

Борисюк Роман Борисюк Роман 1 12 0 1 2
23 Нап

Л1

Авсюкевич Данил Авсюкевич Данил 1 15 0 1 10
2 Нап

Л2

Сергеенко Сергей Сергеенко Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
14 Нап

Л2

Бушков Денис Бушков Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
32 Нап

Л1

Савватеев Александр Савватеев Александр 0 6 0 0 2
12 Нап

Л1

Вожик Максим Вожик Максим 0 12 0 0 2
61 Нап

Л1

Гусев Андрей Гусев Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в