25-05-2024 в 09:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
0:01:32:2
25-05-2024 в 11:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
0:10:12:1
25-05-2024 в 12:30, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
1:20:11:3
25-05-2024 в 14:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
2:01:11:2
26-05-2024 в 21:15, ФОК Ижорец, MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
0:20:10:1
26-05-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
0:10:00:0
27-05-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
27-05-2024 в 21:20, ФОК Ижорец, MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
28-05-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
29-05-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

Малафеев Алексей

  • Дата рождения: 14.01.1977
  • Возраст: 47
  • Рост: 167
  • Вес: 77
  • Статус: Любитель 3 звезды
Малафеев Алексей

Заявки

MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) 24.04.2024 Рать 88 C Нападающий
Осенний Кубок Выборга Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
Осенний Кубок Выборга 08.11.2023 Синяя Машина 86 Нападающий
5-й дивизион Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
5-й дивизион 22.10.2023 Рать 88 C Нападающий
Кубок Ленинское Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
Кубок Ленинское 10.08.2023 Рать 88 Нападающий
РХЛ Север х РХЛ Юг Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
РХЛ Север х РХЛ Юг 17.07.2023 РХЛ Север 89 Нападающий

Статистика

Сезон 2023-2024 М О Ш П +/- ШТ
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) 4 6
ср.1.5
4
ср.1
2
ср.0.5
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать - Royals 3 14 мая 2024 0 0 0 0 0
Легион - Рать 24 апреля 2024 1 1 0 0 0
Рать - ХКЛ 21 мая 2024 3 1 2 0 0
Royals 3 - Рать 26 мая 2024 2 2 0 0 0
Осенний Кубок Выборга Осенний Кубок Выборга 4 2
ср.0.5
0
ср.0
2
ср.0.5
0
ср.0
2
ср.0.5
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Синяя Машина - Викинги 11 ноября 2023 1 0 1 0 0
Легион - Синяя Машина 11 ноября 2023 0 0 0 0 0
Сборная РХЛ - Синяя Машина 12 ноября 2023 0 0 0 0 2
Танк - Синяя Машина 12 ноября 2023 1 0 1 0 0
Кубок Ленинское Кубок Ленинское 4 2
ср.0.5
1
ср.0.3
1
ср.0.3
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Легион - Рать 19 августа 2023 0 0 0 0 0
Отрадное - Рать 19 августа 2023 1 1 0 0 0
Рать - Викинги 20 августа 2023 0 0 0 0 0
Рать - Сборная РХЛ 20 августа 2023 1 0 1 0 0
5-й дивизион 5-й дивизион 19 11
ср.0.6
6
ср.0.3
5
ср.0.3
0
ср.0
12
ср.0.6
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Royals 3 - Рать 23 октября 2023 1 1 0 0 0
Рать - Отрадное 31 октября 2023 2 0 2 0 2
Легион - Рать 08 ноября 2023 0 0 0 0 0
Рать - Прогресс 14 ноября 2023 0 0 0 0 0
Танк - Рать 28 ноября 2023 1 1 0 0 0
Рать - Вымпел Про 12 декабря 2023 0 0 0 0 0
Вымпел Про - Рать 15 декабря 2023 0 0 0 0 2
Рать - Royals 3 19 декабря 2023 0 0 0 0 2
Отрадное - Рать 18 января 2024 2 1 1 0 2
Рать - Легион 23 января 2024 1 0 1 0 0
Рать - ЦМКБ Алмаз 30 января 2024 2 2 0 0 0
Прогресс - Рать 07 февраля 2024 0 0 0 0 0
Рать - Танк 20 февраля 2024 0 0 0 0 2
ЦМКБ Алмаз - Рать 24 февраля 2024 0 0 0 0 2
Рать - Прогресс 05 марта 2024 0 0 0 0 0
Прогресс - Рать 06 марта 2024 0 0 0 0 0
Рать - Прогресс 12 марта 2024 1 0 1 0 0
Прогресс - Рать 13 марта 2024 1 1 0 0 0
Рать - Прогресс 19 марта 2024 0 0 0 0 0
РХЛ Север х РХЛ Юг РХЛ Север х РХЛ Юг 1 2
ср.2
0
ср.0
2
ср.2
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
РХЛ Север - РХЛ Юг 20 июля 2023 2 0 2 0 0
Сезон 2022-2023 М О Ш П +/- ШТ
Весенний кубок Выборга, финальный этап Весенний кубок Выборга, финальный этап 1 0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Пента - Синяя Машина 09 апреля 2023 0 0 0 0 0
Весенний кубок Выборга, группа А Весенний кубок Выборга, группа А 3 2
ср.0.7
0
ср.0
2
ср.0.7
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Легион - Синяя Машина 08 апреля 2023 0 0 0 0 0
Синяя Машина - Грифоны 08 апреля 2023 2 0 2 0 0
Танк S - Синяя Машина 09 апреля 2023 0 0 0 0 0
5-й дивизион 5-й дивизион 8 2
ср.0.3
1
ср.0.1
1
ср.0.1
0
ср.0
2
ср.0.3
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Адамант - Рать 12 ноября 2022 2 1 1 0 0
Рать - North Stars 22 ноября 2022 0 0 0 0 2
Танк S - Рать 01 декабря 2022 0 0 0 0 0
North Stars - Рать 24 декабря 2022 0 0 0 0 0
Royals 3 - Рать 29 января 2023 0 0 0 0 0
Snow Wolf 2 - Рать 18 октября 2022 0 0 0 0 0
Газпром Проектирование - Рать 03 ноября 2022 0 0 0 0 0
Рать - Адамант 04 марта 2023 0 0 0 0 0
СТАРТ СТАРТ 25 32
ср.1.3
22
ср.0.9
10
ср.0.4
0
ср.0
12
ср.0.5
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
North Stars Farm - Рать 1703 19 ноября 2022 2 0 2 0 2
System Evolution - Рать 1703 29 ноября 2022 0 0 0 0 2
ЦМКБ Алмаз - Рать 1703 11 декабря 2022 0 0 0 0 0
Рать 1703 - White Sharks Farm 13 декабря 2022 0 0 0 0 0
Рать 1703 - Строительный Трест 20 декабря 2022 0 0 0 0 0
Рать 1703 - North Stars Farm 27 декабря 2022 1 1 0 0 2
Рать 1703 - Парк-Премьер 2 10 января 2023 2 2 0 0 0
Рать 1703 - Петергоф-РамбоВ 17 января 2023 1 0 1 0 0
Royals United - Рать 1703 20 января 2023 1 1 0 0 0
Рать 1703 - Самураи ST 24 января 2023 2 2 0 0 0
Газпром Проектирование 2 - Рать 1703 26 января 2023 3 2 1 0 0
Рать 1703 - System Evolution 31 января 2023 0 0 0 0 0
Рать 1703 - Газпром Проектирование 2 07 февраля 2023 2 2 0 0 2
Рать 1703 - ЦМКБ Алмаз 14 февраля 2023 1 1 0 0 0
Петергоф-РамбоВ - Рать 1703 21 февраля 2023 0 0 0 0 0
White Sharks Farm - Рать 1703 24 февраля 2023 2 1 1 0 0
Строительный Трест - Рать 1703 27 февраля 2023 1 1 0 0 0
Рать 1703 - Royals United 07 марта 2023 2 1 1 0 0
Рать 1703 - Газпром Проектирование 2 14 марта 2023 2 2 0 0 0
Газпром Проектирование 2 - Рать 1703 23 марта 2023 1 1 0 0 0
Рать 1703 - System Evolution 04 апреля 2023 5 2 3 0 0
System Evolution - Рать 1703 06 апреля 2023 2 2 0 0 0
Рать 1703 - Строительный Трест 11 апреля 2023 0 0 0 0 2
Строительный Трест - Рать 1703 20 апреля 2023 1 0 1 0 0
Рать 1703 - Строительный Трест 25 апреля 2023 1 1 0 0 2
Сезон 2021-2022 М О Ш П +/- ШТ
IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи 1 0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать - Красная Звезда 1 30 августа 2022 0 0 0 0 0
IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа А IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа А 4 4
ср.1
4
ср.1
0
ср.0
0
ср.0
2
ср.0.5
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
North Stars - Рать 15 июля 2022 3 3 0 0 0
Рать - Sharks 12 июля 2022 0 0 0 0 2
Рать - Истребители 19 июля 2022 0 0 0 0 0
Рать - North Stars 26 июля 2022 1 1 0 0 0
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ) MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ) 8 9
ср.1.1
6
ср.0.8
3
ср.0.4
0
ср.0
6
ср.0.8
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать - Строительный Трест 19 апреля 2022 2 1 1 0 0
Алмаз С - Рать 23 мая 2022 1 1 0 0 0
Рать - АтомПроект 2 10 мая 2022 1 1 0 0 2
Рать - White Sharks Farm 17 мая 2022 0 0 0 0 0
Строительный Трест - Рать 20 мая 2022 2 1 1 0 2
Рать - Алмаз С 07 июня 2022 0 0 0 0 0
АтомПроект 2 - Рать 29 мая 2022 1 0 1 0 2
White Sharks Farm - Рать 22 апреля 2022 2 2 0 0 0
Uudenvuoden Cup Uudenvuoden Cup 4 1
ср.0.3
0
ср.0
1
ср.0.3
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Синяя Машина - Сборная РХЛ Санкт-Петербург 15 января 2022 1 0 1 0 0
ЦМКБ Алмаз - Синяя Машина 15 января 2022 0 0 0 0 0
Синяя Машина - Фаворит 16 января 2022 0 0 0 0 0
White Sharks - Синяя Машина 16 января 2022 0 0 0 0 0
Дивизион СТАРТ Дивизион СТАРТ 16 22
ср.1.4
12
ср.0.8
10
ср.0.6
1
ср.0.1
10
ср.0.6
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать - Легион 2023 12 октября 2021 3 1 2 2 0
Парк-Премьер 2 - Рать 23 октября 2021 0 0 0 -3 2
Алмаз С - Рать 28 октября 2021 3 1 2 0 0
Рать - Прогресс 3 09 ноября 2021 3 2 1 3 0
North Stars - Рать 13 ноября 2021 1 1 0 -1 0
Рать - Газпром Проектирование 2 23 ноября 2021 1 1 0 0 0
Рать - Дримтим 07 декабря 2021 2 2 0 0 0
Рать - Алмаз С 14 декабря 2021 1 0 1 0 0
Прогресс 3 - Рать 12 января 2022 3 2 1 0 0
Рать - Парк-Премьер 2 25 января 2022 1 0 1 0 4
Газпром Проектирование 2 - Рать 27 января 2022 0 0 0 0 0
Легион 2023 - Рать 04 февраля 2022 0 0 0 0 0
Рать - North Stars 15 февраля 2022 1 0 1 0 0
Дримтим - Рать 18 февраля 2022 2 1 1 0 0
Рать - Прогресс 3 01 марта 2022 0 0 0 0 4
Прогресс 3 - Рать 09 марта 2022 1 1 0 0 0
Сезон 2020-2021 М О Ш П +/- ШТ
Дивизион СТАРТ Дивизион СТАРТ 24 14
ср.0.6
9
ср.0.4
5
ср.0.2
0
ср.0
14
ср.0.6
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Венчур - Рать 01 ноября 2020 0 0 0 0 2
Альфа и Омега - Рать 20 ноября 2020 1 0 1 0 0
Рать - Прогресс 2 09 декабря 2020 2 1 1 0 0
Red Bull's 2 - Рать 24 декабря 2020 1 1 0 0 0
Синяя Машина 2 - Рать 28 декабря 2020 0 0 0 0 0
Рать - Альфа и Омега 13 января 2021 0 0 0 0 0
Рать - Легион 2023 25 января 2021 0 0 0 0 0
Рать - Венчур 10 февраля 2021 0 0 0 0 2
Рать - Форвард 2 17 февраля 2021 0 0 0 0 0
АтомПроект 2 - Рать 19 февраля 2021 0 0 0 0 0
Рать - АтомПроект 2 24 февраля 2021 2 1 1 0 0
Легион 2023 - Рать 01 марта 2021 0 0 0 0 0
Форвард 2 - Рать 14 марта 2021 2 2 0 0 0
Прогресс 2 - Рать 24 марта 2021 0 0 0 0 0
Рать - Red Bull's 2 31 марта 2021 2 2 0 0 0
Рать - Синяя Машина 2 07 апреля 2021 0 0 0 0 0
Форвард 2 - Рать 21 апреля 2021 0 0 0 0 0
Рать - Форвард 2 28 апреля 2021 0 0 0 0 2
Форвард 2 - Рать 12 мая 2021 3 1 2 0 0
Red Bull's 2 - Рать 24 мая 2021 0 0 0 0 4
Рать - Red Bull's 2 26 мая 2021 0 0 0 0 4
Венчур - Рать 30 мая 2021 0 0 0 0 0
Рать - Венчур 02 июня 2021 0 0 0 0 0
Венчур - Рать 06 июня 2021 1 1 0 0 0
Сезон 2018-2019 М О Ш П +/- ШТ
Квалификационный 2019 Квалификационный 2019 12 2
ср.0.2
1
ср.0.1
1
ср.0.1
0
ср.0
2
ср.0.2
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать - Red Bulls 03 июля 2019 0 0 0 0 0
Форвард - Рать 07 июля 2019 0 0 0 0 0
Атомэнергопроект - Рать 10 июля 2019 0 0 0 0 0
Red Bulls - Рать 05 августа 2019 0 0 0 0 0
PepsiCo - Рать 15 августа 2019 0 0 0 0 0
Шершни - Рать 18 августа 2019 0 0 0 0 0
Рать - Форвард 26 августа 2019 0 0 0 0 0
Рать - Атомэнергопроект 04 сентября 2019 0 0 0 0 0
Рать - МСМ 11 сентября 2019 0 0 0 0 0
Рать - Шершни 18 сентября 2019 0 0 0 0 2
Рать - Ленинград 25 сентября 2019 0 0 0 0 0
Легион - Рать 07 октября 2019 2 1 1 0 0
3-й Дивизион 3-й Дивизион 21 8
ср.0.4
3
ср.0.1
5
ср.0.2
5
ср.0.2
6
ср.0.3
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Форвард - Рать 28 октября 2018 0 0 0 0 0
Легион 2023 - Рать 14 ноября 2018 0 0 0 0 0
Шершни - Рать 23 ноября 2018 0 0 0 0 2
Эскадра - Рать 27 ноября 2018 0 0 0 0 0
Рать - Эскадра 12 декабря 2018 0 0 0 0 0
Рать - Легион 2023 27 февраля 2019 0 0 0 0 0
Шершни - Рать 01 марта 2019 1 0 1 0 2
Эскадра - Рать 05 марта 2019 2 1 1 0 0
Рать - Легион 2023 11 марта 2019 1 0 1 0 0
Рать - Синяя Машина 13 марта 2019 0 0 0 0 0
Легион 2023 - Рать 18 марта 2019 1 1 0 0 0
Рать - Синяя Машина 20 марта 2019 0 0 0 0 0
Рать - Эскадра 03 апреля 2019 0 0 0 0 0
Синяя Машина - Рать 08 апреля 2019 1 0 1 0 0
Рать - Шершни 10 апреля 2019 0 0 0 0 0
Рать - Легион 2023 29 апреля 2019 0 0 0 0 0
Легион 2023 - Рать 08 мая 2019 0 0 0 1 0
Эскадра - Рать 14 мая 2019 1 0 1 2 2
Рать - Эскадра 22 мая 2019 0 0 0 3 0
Форвард - Рать 26 мая 2019 1 1 0 -1 0
Рать - Форвард 29 мая 2019 0 0 0 0 0
2-й Дивизион 2-й Дивизион 10 1
ср.0.1
1
ср.0.1
0
ср.0
-1
ср.-0.1
6
ср.0.6
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать 1703 - ЖХК Хорс 17 октября 2018 0 0 0 0 0
Greenway - Рать 1703 22 октября 2018 0 0 0 0 0
ЖХК Хорс - Рать 1703 21 ноября 2018 0 0 0 0 0
Легион - Рать 1703 19 декабря 2018 0 0 0 0 2
Рать 1703 - Диаконт-Нева 23 января 2019 0 0 0 0 2
Рать 1703 - Greenway 16 января 2019 0 0 0 0 0
Легион - Рать 1703 27 февраля 2019 1 1 0 0 0
ЖХК Хорс - Рать 1703 06 марта 2019 0 0 0 0 2
Диаконт-Нева - Рать 1703 15 марта 2019 0 0 0 0 0
Рать 1703 - ЖХК Хорс 17 апреля 2019 0 0 0 -1 0
И - матчи, О - очки, Ш - шайбы, П - передачи, ШТ - штрафное время

Три звезды

Сезон 2023-2024 И
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион) 0 0 0 0
Осенний Кубок Выборга Осенний Кубок Выборга 0 0 0 0
Кубок Ленинское Кубок Ленинское 1 0 1 0
Соперники Дата матча
Отрадное - Рать 19 августа 2023
5-й дивизион 5-й дивизион 2 0 1 1
Соперники Дата матча
Royals 3 - Рать 23 октября 2023
Рать - Отрадное 31 октября 2023
РХЛ Север х РХЛ Юг РХЛ Север х РХЛ Юг 0 0 0 0
Сезон 2021-2022 И
IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи 0 0 0 0
IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа А IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа А 0 0 0 0
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ) MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ) 0 0 0 0
Uudenvuoden Cup Uudenvuoden Cup 0 0 0 0
Дивизион СТАРТ Дивизион СТАРТ 4 2 0 2
Соперники Дата матча
Рать - Прогресс 3 09 ноября 2021
Рать - Дримтим 07 декабря 2021
Прогресс 3 - Рать 12 января 2022
Дримтим - Рать 18 февраля 2022
Сезон 2019-2020 И
Старт Старт 3 0 3 0
Соперники Дата матча
Синяя Машина - Рать 1703 04 ноября 2019
Рать 1703 - Синяя Машина 29 января 2020
Рать 1703 - Легион 2023 25 марта 2020
3-й Дивизион 3-й Дивизион 0 0 0 0
Сезон 2018-2019 И
Квалификационный 2019 Квалификационный 2019 0 0 0 0
3-й Дивизион 3-й Дивизион 2 1 1 0
Соперники Дата матча
Эскадра - Рать 05 марта 2019
Легион 2023 - Рать 18 марта 2019
2-й Дивизион 2-й Дивизион 0 0 0 0
Сезон 2017-2018 И
Квалификационный 2018 Квалификационный 2018 0 0 0 0
И - матчи, - первая звезда матча, - вторая звезда матча, - третья звезда матча
в