На главную
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Страхование
Сезон 2024-2025
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубок Казани
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Состав:
Команды
Игроки
Судьи
Стадионы
Кабинет
+7(921)906-84-94
info@rhlspb.ru
РХЛ
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
Состав
Стадионы
Команды
Игроки
Судьи
Медиа
Страхование
Сезон 2024-2025
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Санкт-Петербург
14-05-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена),
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Рать
1
:
3
Royals 3
0:0
1:2
0:1
Протокол матча
15-05-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б,
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Самураи ST
1
:
0
Танк S
0:0
0:0
1:0
Протокол матча
15-05-2024 в 22:45, Рубеж,
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Омега
3
:
1
Sharks С
0:0
1:0
2:1
Протокол матча
16-05-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена),
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Истребители
:
Red Star
Протокол матча
16-05-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога»,
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
L4
:
Транснефть – Балтика
Протокол матча
16-05-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова,
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Sharks С
:
Металлострой
Протокол матча
17-05-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А,
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Royals 3
:
Легион
Протокол матча
18-05-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А,
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Самураи
:
Транснефть – Балтика
Протокол матча
19-05-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого»,
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Апельсин
:
L4
Протокол матча
21-05-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена),
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Рать
:
ХКЛ
Протокол матча
Сезон 2023-2024
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубок Казани
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубок Казани
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Протокол матча
23-02-2018 в 21:15 , Ледовая арена «Купчино»,
2-й Дивизион
СК Шайба
0
:
0
Черный Цех
0:0
0:0
0:0
Арена:
Ледовая арена «Купчино» (Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 3, к. 3)
Заявка на игру