На главную
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Состав:
Команды
Игроки
Судьи
Стадионы
Кабинет
+7(921)906-84-94
info@rhlspb.ru
РХЛ
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
Состав
Стадионы
Команды
Игроки
Судьи
Медиа
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Санкт-Петербург
24-04-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена),
3-й Дивизион
СК Питер
2
:
1
МедВеДи
1:0
0:1
1:0
Протокол матча
24-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А,
1-й Дивизион
Самураи Pro
7
:
4
Невский район
1:1
2:1
4:2
Протокол матча
24-04-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул.,
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Легион
3
:
4
Рать
2:2
0:2
1:0
Протокол матча
25-04-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога»,
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
L4
6
:
3
Самураи
2:0
3:3
1:0
Протокол матча
26-04-2024 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1,
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
Royals United
:
Истребители Старт
Протокол матча
26-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс»,
7-й дивизион
Медведь Старт
:
North Stars Farm
Протокол матча
26-04-2024 в 22:45, Арена «Бугры»,
5-й дивизион
Вымпел Про
:
Отрадное
Протокол матча
27-04-2024 в 20:15, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена),
1-й Дивизион
Альтернатива
:
Sharks
Протокол матча
27-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого»,
4-й Дивизион
ССП
:
Медведь
Протокол матча
28-04-2024 в 21:15, ФОК Ижорец,
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Royals 3
:
ХКЛ
Протокол матча
Сезон 2023-2024
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Судьи