09-06-2026 в 21:15, Каток «Красная Звезда», Группа В (6-й див-он)

Сезон 2025-2026

Отзыв команды «Танк»!

Отзыв команды «Танк»!

От лица команды «Танк» хочу сказать спасибо РХЛ за проведение регулярного первенства и выездных турниров.

Если говорить о нашем 7-м дивизионе и регулярном первенстве, то команды здесь почти равные — нет такого, чтобы кто-то был заведомо сильнее из-за состава. Оценка игроков правильная, без перекосов. Судейство нормальное, организация каждого матча тоже на уровне.

Лига быстро реагирует на вопросы, которые возникают на протяжении всего сезона.

Единственное правило, которое хотелось бы поменять в следующем сезоне, это возможность смены номера на текущий матч. За сезон ни один раз возникала ситуация с забытыми майками.

Подведя итог, хочется сказать: приятно играть и бороться в каждом матче, когда условия для всех одинаковые. Спасибо РХЛ за такой подход

С Уважением,

Виктория Сенотрусова

в